» » Genesis Alpha One

Genesis Alpha One скачать торрент

Genesis Alpha One
  • Издатель: Team17
  • Разработчик: Radiation Blue
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5

Сколько уже игр о покорении космоса вы, наверняка, видели. Это были и пошаговые космические стратегии, и шутеры от первого лица. Только теперь разработчики представили вашему вниманию увлекательный игровой проект, который сочетает в себе сразу несколько игровых жанров. Приключение, стратегия, и настоящий экшен ждут вас в этой версии космической игры. Теперь вы сможете покорять не только одну, а сразу несколько планет в игре. Создать орбитальную космическую станцию и колонизировать планеты – вот главная миссия вашей игровой команды, которая отправится не по своей воле в космос, чтобы найти возможность переселить туда жителей нашей необъятной планеты Земля. В игре Genesis Alpha One, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы будете строить станции, заниматься поиском ресурсов, а также атаковать ваших врагов, используя ваши новые космические корабли.

Фабула

Наша планета подверглась экологической катастрофе, поэтому жизнь на Земле стала непригодной для существования. Вы станете командиром космического экипажа, который отправится далеко в космос, чтобы исследовать пригодные для жизни планеты. Строить и исследовать – вот одни из главных игровых задач. Прибыв со своей командой на планету, вы сразу должны будете осмотреться, чтобы найти именно тот участок планеты, который вы сможете обустроить. Но для этого вам изначально нужно будет построить хотя бы одну космическую станцию, найти ресурсы, чтобы выжить, а затем можно будет расширить свой космический сектор, построив там мощные базы. Человечество верит в вашу команду, так что вы не должны подвести представителей земной цивилизации. Вы постоянно должны будете искать ресурсы. Построив укрепленную базу, необходимо будет создать еще и космолеты, чтобы перемещаться по игровой космической Вселенной в поисках очередных космических технологий.

Механика игры

В процессе игры вы должны не только будете модернизировать ваши галактические станции, вам еще нужно будет улучшать навыки членов вашей команды. Ведь вам предстоит не только заниматься исследованиями космоса, а еще и защищать членов вашего экипажа от незваных гостей. А люди уже ждут, они не могут больше существовать на Земле, которая вот-вот разрушится из-за глобальных экологических катастроф. Скачать Genesis Alpha One через торрент можно совершенно бесплатно на нашем новом игровом портале. Занимайтесь исследованиями космоса, и скорее освойте все новые технологии планет галактики. А еще вы должны смастерить новые космические звездолеты.

Эпилог

Что там ни говори, но нужно постоянно исследовать территории. Для того чтобы обустроить вашу базу в космосе, нужно найти как можно больше ресурсов. И члены экипажа помогут вам в этом. Изучите подробно особенности и способности каждого астронавта, который вместе с вами отправился на неизведанные просторы космоса!

Особенности Genesis Alpha One

  • Строим базы. Для начала, после исследования территории планеты, вы должны построить космическую базу, превратив впоследствии ее в мощную космическую станцию, где можно будет добывать новые ресурсы.
  • Члены экипажа. Вы попали на планету вместе со своей командой, поэтому вы несете ответственность за каждого члена вашего отряда.
  • Локации. Вы будете постоянно перемещаться по разным планетам, разыскивая для вас нужные ресурсы, чтобы жители Земли спокойно могли существовать на новой планете.
  • Графика. Просто идеально созданные графические параметры позволят увидеть настоящие и реальные галактики. Да еще и звуковые эффекты поражают – вы, словно реально находитесь на новой планете.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Genesis Alpha One через торрент бесплатно.

Скриншоты Genesis Alpha One

Genesis Alpha OneGenesis Alpha OneGenesis Alpha OneGenesis Alpha OneGenesis Alpha OneGenesis Alpha One

Видео к игре Genesis Alpha One



Системные требования Genesis Alpha One

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: