» » Space Hulk Tactics

Space Hulk Tactics скачать торрент

Space Hulk Tactics
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Cyanide Studio
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Увлекательнейшая RPG игра, в которой особое внимание – уделяется стратегическим планам и действиям. Вам будет предоставлена возможность возглавить одно из подразделений футуристической армии. Особыми отличительными особенностями предполагаемых войск далёкого будущего – является экипировка бойцов и совершенно уникальные, неведомые ныне возможности их технического оснащения и снаряжения. Итак, вам предстоят великие и ожесточенные бои в далёком будущем, в ходе которых – решиться дальнейшая судьба нашей галактики.

Сюжет

Вам предстоит оказаться в бескрайнем, открытом мире вселенной, именуемой – Вархаммер 4000. Следует отметить, что изначально вам придётся окунуться в атмосферу жестокой войны и хаоса. Особое впечатление – представляют противостоящие стороны. Каждая из них – обладает высокими, неведомыми в наши дни технологиями. Соответственно – разрушительная мощь вооружения, которой обладают войска противников – поражает и впечатляет. Станьте великим предводителем одной из сторон.

Геймплей

Итак, изначально вы определяете группу войск, которую решитесь возглавить и вести к победе. Существует два класса боевиков: Генокрады и Терминаторы. Генокрады – отличаются особой жестокостью и беспощадным отношением к своим врагам. Терминаторы же, относятся к подразделению Космодесанта, который хоть и способен на безжалостные действия в адрес противника, но всё же – обладает определённой венской дисциплиной и понятиями солдатской чести. Игра Space Hulk Tactics скачать торрент которой возможно на нашем уникальном сервере, без каких – либо финансовых вложений, позволит вам попробовать себя в боевых действиях в пользу любой из враждующих сторон.

Прекрасный стратегический шутер, специально разработанный для любителей футуристического реализма. Попробуйте примерить на себя роль лидера одной из враждующих сторон, и докажите, что вы сильнее.

Особенности Space Hulk Tactics

  • Графика. Очень красочное оформление всего происходящего – отразится на экране вашего монитора.
  • Вооружение. Вам предстоит познакомиться, с неведомыми в наши дни технологиями боевого оружия и оборонительных средств.
  • Режимы. Разработчики игры предусмотрели возможность как индивидуального прохождения миссий в закрытом режиме, так и многопользовательский мультиплеер, в режиме которого – вы сможете сражаться с геймерами со всего мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Hulk Tactics через торрент бесплатно.

Скриншоты Space Hulk Tactics

Space Hulk TacticsSpace Hulk TacticsSpace Hulk TacticsSpace Hulk Tactics

Видео к игре Space Hulk Tactics



Системные требования Space Hulk Tactics

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: