» » Frontlines Fuel of War

Frontlines Fuel of War скачать торрент

Frontlines Fuel of War


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 20

Frontlines Fuel of War скачать торрент бесплатно может любой посетитель нашего сайта, является видеоигрой в жанре шутер с необычными тактическими элементами и камерой от первого лица, которая расскажет вам о недалеком будущем во время энергетического кризиса. Сюжет игры основан на фантастических событиях, которые начались летом 2024 года.

Сюжет

Действия игры разворачиваются на планете, которая полностью истощена, все запасы нефти и её производных уже на исходе. Никакие дипломатические отношения между Западом и Востоком уже не спасают. После этого начинается самая настоящая борьба за выживание. Все эти произошедшие события привели к образованию двух масштабных армией, которые образовались в случае слияния стран в союзы: США и Европа сформировали коалицию Запада, а Россия с Китаем Союз Красной Звезды. Настоятельно рекомендуем всем фанатам и просто любителям пострелять Frontlines Fuel of War 2 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем сайте, который является научно-фантастическим шутером. Игра имеет однопользовательский и мультиплеерный режим, что, конечно же, не может радовать.

Геймплей

Если вы решили пройти игру в одиночной компании, то вам предоставят для прохождения 7 глав. геймплей игры полностью основывается на контроле линий фронта, то есть та сторона, которая одержит победу в бою, пододвигает свою территорию вперед, таким образом вытесняя противника.
Кроме этого, в игре имеются 6 классов и 4 подпрофессии, определяющие роль бойца на боевом поле. Самой главной особенностью этого шутера заключается в полностью уникальном вооружении каждой из сторон, ведь каждые из них имеют свой богатый арсенал, различные гаджеты и технику, а также команду поддержки. Каждый из воинов будет зарабатывать очки со встроенным компьютером, обладающим системой регенерации, связью со спутником, а кроме этого он может подсчитывать оставшиеся боеприпасы.

Особенности Frontlines Fuel of War

  • Все оружие будущего уже в игре! Здесь вас ждут более 60-ти видов техники и вооружения будущего, которые созданы на основе существующих военных разработок. Вы можете найти и дистанционно-управляемые дроны, и оружейные камеры, и передовые системы слежения и прицеливания. И всем этим, конечно же, будет управлять сам игрок.
  • Для обмена информацией вы можете пользоваться высокотехнологичными системами сбора и обмена данных о целях, задачах и угрозах. Торопитесь насладиться непревзойденной по удобству и реалистичной многопользовательской игрой!
  • Вы можете совмещать динамичный FPS и последовательную PRG. Данная система кастомизации поможет вам создавать собственных солдат, изменяя их экипировку и класс. Во время прохождения игры, класс персонажа будет улучшаться, это позволит ему получать доступ к новым видам вооружения и способностям.
  • Совершенно новая боевая система основа исключительно на боях на линии фронта. Благодаря этому вы не только ощутите неповторимую атмосферу схватки, но и почувствуете вкус настоящей победу, в то время как ваша дивизия захватывает новый кусок фронта.
  • Ты можешь сам выбрать путь к своей победе. Для этого используй большое количество доступных средств уничтожения противника и выработай уникальную стратегию победы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Frontlines Fuel of War через торрент бесплатно.

Скриншоты Frontlines Fuel of War

Frontlines Fuel of WarFrontlines Fuel of WarFrontlines Fuel of WarFrontlines Fuel of WarFrontlines Fuel of WarFrontlines Fuel of War

Видео к игре Frontlines Fuel of War



Системные требования Frontlines Fuel of War

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium IV 2.0 ГГц или аналогичный AMD
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon x800 и выше
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 10 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  357
Пиры: Личи  12
Размер: 5.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: