» » КС ГО Пиратка

КС ГО Пиратка скачать торрент

КС ГО Пиратка
  • Издатель: Valve Software
  • Разработчик: Valve
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 224

Пользователи со всего мира играют в эту многопользовательскую игру с элементами шутера, где две команды – террористы и опытные воины особого назначения противостоят между собой. Данная игра платная, поэтому не все пользователи могут полноценно насладиться игровым процессом этой захватывающей игры. Но мы теперь предлагаем вашему вниманию уникальную неофициальную пиратскую сборку, которая позволит вам в бесплатном режиме наслаждаться любимой всеми игрой. Хотя некоторые режимы в этой версии недоступны, все равно вы сможете полноценно ощутить все игровые прелести такого игрового проекта. Скачать КС ГО пиратку через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера. Эта версия полностью рабочая, имеются все скины, а также есть возможность автоматического обновления. Так что пользуйтесь на здоровье.

Сюжет игры

Данная игровая версия собрана на основе лицензионной версии, здесь вы сможете полностью увидеть новых персонажей, есть возможность играть на стороне террористических групп, а также разработчики такой неофициальной версии смогли создать необычный режим в игре – автоматический поиск серверов, чтобы вы как пользователь могли играть с другими игроками через локальную сеть. Хотя некоторые игровые функции отключены, наш сайт предлагает вам уникальную возможность насладиться самыми лучшими игровыми режимами. Контр террористы будут постоянно нападать на ваши локации, в данной версии вы должны действовать командно, одиночное прохождение игры недоступно, зато на всех рабочих серверах вы сможете поиграть в режиме мультиплеера с другими пользователями. Вы будете как обычно получать игровые награды, повышать статус ваших персонажей и добывать для них новые доступные виды оружия. Очень неплохая версия. Хотя это и пиратская версия, в ней вы увидите новые скины, рабочие сервера и быстрый запуск самой игры.

Игровой процесс

В этой версии игры старые игровые карты значительно модернизировались и дополнились новыми локациями. Теперь легко будет выследить своих потенциальных противников, используя картографические подсказки. Скачать КС ГО пиратку Мультиплеер через торрент можно очень просто, посетив наш бесплатный обновленный игровой портал. В данной неофициальной версии вы увидите два дополнительных режима – это режимы, при помощи которых вы сможете оценить как стратегические так и тактические действия членов вашего отряда обученных воинов, которые уже много лет борются с разными, новыми группировками террористов по всему миру. В этой версии игры могут открываться абсолютно все предметы инвентаря ваших подопечных.

Заключение

Как всегда данная игровая сборка основана на новом движке, который позволит увидеть более ярко выраженную графику, много новых заданий доступно, а также можно прокачивать не только вашего персонажа, но и всех членов отряда специального назначения. Борьба с терроризмом продолжается.

Особенности КС ГО Пиратка

  • Режим мультиплеера. Теперь в таком режиме, а он значительно обновился, вы сможете устроить командные сражения. Станьте террористом, либо поиграйте за элитного бойца. Теперь доступны новые чаты для общения между пользователями.
  • Оружие. В данной сборке разработчикам удалось разблокировать все виды вооружений, которые были доступны в оригинальной версии. Пользуйтесь на здоровье всеми видами оружий для ваших спецназовцев.
  • Игровые сервера. Данная сборка позволит вам использовать только рабочие сервера, отсутствует в этой версии реклама и есть автоматическое обновление игрового процесса. Скачать КС ГО пиратная версия через торрент можно только на нашем бесплатном новом сайте игр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать КС ГО Пиратка через торрент бесплатно.

Скриншоты КС ГО Пиратка

КС ГО ПираткаКС ГО ПираткаКС ГО ПираткаКС ГО ПираткаКС ГО ПираткаКС ГО Пиратка

Видео к игре КС ГО Пиратка



Системные требования КС ГО Пиратка

  • OC: Windows 7\Vista\XP\Vista\7\8\10.
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600, AMD Phenom X3 8750 или выше.
  • Оперативная память: 2 Гб.
  • Видеокарта: Видеокарта должна быть на 256 Мб или выше.
  • DirectX: Версии 9.0c.
  • Место на диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
В игре есть автообновление, которое запускается при запуске игры и обновляет до последней версии.
В данной пиратке также присутствуют все скины, вещи и многое другое.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  712
Пиры: Личи  34
Размер: 5.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: