Stalker Dead Air скачать торрент

Stalker Dead Air
  • Издатель: Dead Air Team
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Разработка над модом Stalker Dead Air велась на платформе «Call of Chernobyl». Он является идейным продолжателем «Call of Misery». Основной целью игрового проекта стало расширение и усложнение геймплея. Так же, как и раньше, геймеров ждет полный фриплей с полнейшей свободой перемещения по большому игровому миру. Специально для вас теперь доступно несколько режимов, а любители сложного игрового процесса смогут установить режим «Одна жизнь» и опцию сохранения игры только у костров. В том случае, если вы желаете легкого геймплея, то вам будет доступно несколько опций, которые заметно облегчат игровой баланс. Вам будет доступен совершенно новый режим игрового продукта «Последний выживший», который полностью перевернет геймплей и жизнь в игровом мире. Кстати, настройка стартовых опцией позволит выбрать имя геймера, набор стартового снаряжения и умений протагониста.

Геймплей

В Stalker Dead Air имеется система рукопашного боя, которая полностью переработана: теперь в игрушку были введены новые инструменты, например, у геймера есть возможность использования топоров, молотков, лопат в качестве оружия ближнего боя. Кстати, это справедливо и для НПС, в Dead Air они пользуются оружием ближнего боя в самых разных экстремальных ситуациях. Кроме всего вышеперечисленного в игрушку была добавлена возможность быстрого использования ножа.

Разработчики введи в игру систему навыков. Перед началом вы сможете подобрать под себя уникальный набор навыков, который будет помогать вам на протяжении всего прохождения. У вас также есть возможность выбрать начальный комплект экипировки. Со всеми остальными особенностями и изменениями геймплея вы можете ознакомиться после того, как решитесь Stalker Dead Air скачать торрент Механики на нашем сайте по ссылке ниже.

Поведение и Искусственный Интеллект

В моде Stalker Dead Air была полностью переработана система ИИ. Раньше противники могли обнаружить геймера через кусты, здания и т.д. Теперь же скрытность игрока зависит от множества факторов, учитывается вес снаряжения, активные источники света, погодные условия и т.д. если противников не подозревает о присутствии геймера рядом, то ему будет сложнее обнаружить вас. Кстати, вне боя НПС ведут себя более реалистично, но начавшаяся стрельба заставит их бросить все свои дела и занять оборонительные позиции.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stalker Dead Air через торрент бесплатно.

Скриншоты Stalker Dead Air

Stalker Dead AirStalker Dead AirStalker Dead AirStalker Dead AirStalker Dead AirStalker Dead Air

Видео к игре Stalker Dead Air



Системные требования Stalker Dead Air

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: 2.7 ГГц (2х ядерный)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.22 (платформа COC).
Версия модификации: 0.98b.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать первый архив, остальные подключаться сами.
2. Если возникли проблемы с распаковкой, то установите 7Zip.
3. Запустите через xrEngine.exe.

Эта игра самостоятельная и не требует установки никаких других версий игр и дополнений.
Сиды: Сиды  618
Пиры: Личи  49
Размер: 6.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: