» » Resident Evil Origins Collection

Resident Evil Origins Collection скачать торрент

Resident Evil Origins Collection


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 26
Всех поклонников самого знаменитого зомби-экшена ждет еще очередной сюрприз. Компания «Capcom» представляет новый сборник Resident Evil Origins Collection, скачать торрент вам предоставляется уникальная возможность прямо сейчас. В эту коллекцию входят два переиздания самых культовых и любимых частей из всей коллекции в HD-формате: «Resident Evil HD Remaster» и «Resident Evil Zero HD Remaster». В целом сюжеты игр и их герои остались прежними, но все это теперь обрамлено куда более высоким качеством графики, звука и использованием широкоэкранного формата. В первой игре действие происходит в 1998 году в окрестностях города Раккун-сити, куда был отправлен отряд особого назначения для расследования очень странных убийств. Прибыв на место назначения, бойцы отряда были встречены очень недружелюбной стаей псов-мутантов. Скрываясь от этих страшных зверей, солдаты укрылись в какой-то усадьбе. Но это отнюдь не было спасением. Здесь жуткие приключения всех героев этого экшена только начинаются. Что происходило дальше, прекрасно известно всем, кто играл в оригинал этого ужастика. Повторить эти минуты, наполненные драйвом и адреналином, можно, если скачать Resident Evil Origins Collection через торрент. Перед вами снова будут знакомые герои, кровожадные зомби и полные загадок коридоры усадьбы и ее подземелий. Что касается второй игры, вошедшей в сборник, то в ней раскрываются все тайны и вся правда об этом особняке, в котором происходят такие жуткие вещи. Игра содержит в себе предысторию всей серии про «Обитель зла», из которой вы узнаете, как и когда было положено начало засилью ходячих мертвецов. Опять же заядлым фанатам этой игровой серии сюжеты каждой ее части известны наизусть, поэтому здесь удивить чем-то очень сложно. Но мы все же попробуем. Дело в том, что в игре «Resident Evil Zero HD Remaster» появился новый режим под названием «Wesker Mode», в котором у игроков будет возможность управлять главным злодеем Альбертом Вескером, наделенным сверхспособностями. Ими он будет успешно пользоваться, включая способностью к телепортации. Компанию Вескеру составит член S.T.A.R.S. Ребекка Чемберс, которая своими красными глазами может испугать кого угодно и не хуже любого мертвяка. В общем, много чего интересного и неожиданного ждет вас, если вы решите Resident Evil Origins Collection скачать через торрент.

Особенности Resident Evil Origins Collection

Если говорить об особенностях представленной коллекции, то можно выделить следующие:

• Сильно обновленная графика. Благодаря улучшенному разрешению и прекрасному 3D-изображению, все объекты и герои в игре приобрели большую реалистичность и подробность в прорисовке. Заново были перерисованы все фоны, в которых теперь прекрасно сочетаются анимированные трехмерные модели и неподвижные изображения.

• Широкоэкранный формат. Благодаря ему пользователи еще глубже могут погрузиться в суть происходящего на экране. А то, что не умещается на экране вашего монитора, автоматически попадает в поле вашего зрения по мере передвижения персонажей на экране. При этом формат самого экрана вы можете поменять в любой момент прямо во время игры.

• Усовершенствованный звук. Было улучшено звуковое сопровождение, а также появился пятиканальный объемный звук. Только представьте, как теперь все это будет выглядеть и звучать в таком высоком качестве!

• Выход на нескольких платформах. Игра появилась на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Разработчики старались удовлетворить и владельцев стационарных компьютеров, и владельцев разнообразных консолей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil Origins Collection через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil Origins Collection

Resident Evil Origins CollectionResident Evil Origins CollectionResident Evil Origins CollectionResident Evil Origins CollectionResident Evil Origins CollectionResident Evil Origins Collection

Видео к игре Resident Evil Origins Collection



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: