» » Dreamfall The Longest Journey

Dreamfall The Longest Journey скачать торрент

Dreamfall The Longest Journey


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Продолжение популярной логической приключенческой игры завоевало не абы какой авторитет среди геймеров. Теперь ваша главная героиня прошлой версии обретет себе напарников, с которыми вместе будет исследовать новые параллельные миры. Игра насыщена необыкновенными эпизодами, с которыми вы должны будете справиться по ходу игры. Сразу три новых персонажа, которые взаимодействуют с иными мирами, представлены в игре. Кто же они? Как их нужно обучить? С этим вопросом справитесь лишь только вы, отправившись в эпическое путешествие.

Сюжет

Три персонажа игры будут постоянно между собой взаимодействовать. Появится новая героиня, которая будет перемещаться по параллельным пространствам, прибыв, наконец, в Аркадию. Это островное древнее государство. Другая героиня живет в мире современных технологий и пытается найти и освободить захваченного врагами ее друга. Так что постоянные перемещения между порталами позволит вам добыть новые игровые бонусы, которые вы как игрок сможете реализовать для прокачки ваших трех взаимосвязанных персонажей. Уникальная игра с непредсказуемым сюжетом.

Игровая механика

В самом начале игры все ваши три персонажа действуют независимо друг от друга. Но впоследствии, когда каждого героя будет ждать опасность, они смогут объединиться, чтобы продолжить свое совместное приключение. Уникальные локации, множество дополнительных квестов, возможность менять игроков по ходу игры – это все возможно только в этой версии уже знакомой всем приключенческой игры. В игре Dreamfall The Longest Journey, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте видеоигр, вам предстоит необычное путешествие с новыми героями.

Эпилог

Вы постоянно будете перемещаться между параллельными мирами. Каждого героя нужно изучить, а также есть возможность переключения между персонажами, дабы узнать их все потенциальные возможности. Приключений будет много, вот только остановите внимание на героине по имени Эйприл – она опытна и рассудительна! Так что вперед, искатель приключений!

Особенности Dreamfall The Longest Journey

  • Воздействия на предметы. Изучая вашего главного персонажа, вы сможете обучить его взаимодействовать с окружающими предметами. Это поможет вам добыть для себя ресурсы.
  • Историю нужно изучать. Каждый из трех персонажей имеет свое видение происходящих событий, поэтому изучите все особенности и креативные способности каждого персонажа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dreamfall The Longest Journey через торрент бесплатно.

Скриншоты Dreamfall The Longest Journey

Dreamfall The Longest JourneyDreamfall The Longest JourneyDreamfall The Longest JourneyDreamfall The Longest JourneyDreamfall The Longest JourneyDreamfall The Longest Journey

Видео к игре Dreamfall The Longest Journey



Системные требования Dreamfall The Longest Journey

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 4 1,6 ГГц
  • Оперативная память: 512мб оперативной памяти (1 ГБ для Windows Vista/7)
  • Видеокарта: Radeon 9500, Geforce FX 5700 с памятью 64 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  22
Размер: 3.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: