» » Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби

Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби скачать торрент

Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

В который раз ваша главная героиня будет пытаться раскрыть очередное преступление. На этот раз в игре вы станете свидетелем новых событий, которые произошли в родном городе девушки детектива. Теперь без помощи друзей сыщиков ей не обойтись, ведь Нэнси станет главной подозреваемой. В родном городке было совершено преступление, а точнее поджог городской ратуши. Вы станете главной подозреваемой, и теперь попадете в полицейский участок.

Сюжет

Вы приезжаете в свой родной город. Но вот видите, что городская мэрия сожжена дотла, а вас считают главной подозреваемой. Кто-то подставил вас, может быть это опасный злодей, которого вы смогли упрятать за решетку. А может просто кто-то перешел вам дорогу. Нэнси на этот раз обращается за помощью к своим друзьям. Даже в полицейском участке вы сможете отыскать нужные улики, чтобы найти виновника поджога ратуши. В процессе игры вы столкнетесь с новыми загадками и головоломками, а также у вас появятся новые союзники, которые являются детективами. Теперь вы сами попали под подозрение.

Геймплей

Теперь ваша героиня, находясь в полиции, будет полагаться на помощь своих друзей. Именно они должны будут помочь ей в расследовании нового громкого дела. Сидя в полицейском участке, Нэнси будет рассчитывать на помощь знакомых детективов. У полицейских есть и другие подозреваемые, но у них у всех есть свои алиби. В игре Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы будете участвовать в новых миссиях. Но даже находясь в полиции вы сможете отыскать нужные вам улики и доказать свою невиновность. Уникальная версия игры, где в родном городе вас обвиняют в том, что вы не совершали.

В этой игре вы сможете общаться с полицейскими, а также подозреваемыми. Вы должны отыскать улики, чтобы снять с себя все подозрения. Квестов будет много, новые миссии также обеспечены, а еще ваша героиня сможет положиться на помощь своих друзей, которые не верят в виновность Нэнси!

Особенности Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби

  • Родная обитель. Приехав в свой родной город вы думали, что можете просто отдохнуть от дел, вот только сгоревшая мэрия не даст вам покоя.
  • Артефакты. Используйте навыки своих друзей детективов, контролируйте их действия, чтобы тем самым доказать свою невиновность.
  • Квесты. В этой версии вы должны будете найти не только артефакты, но и того, кто поджег ратушу. Это будет непросто, но вот только в ваших детективных способностях нет сомнений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби через торрент бесплатно.

Скриншоты Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби

Нэнси Дрю Сгоревшее АлибиНэнси Дрю Сгоревшее АлибиНэнси Дрю Сгоревшее АлибиНэнси Дрю Сгоревшее АлибиНэнси Дрю Сгоревшее АлибиНэнси Дрю Сгоревшее Алиби

Видео к игре Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби



Системные требования Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби

  • Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 1,6 ГГц или Athlon XP
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 2004 Мб
  • Видеокарта: GeForce3 Ti200 или Radeon 8500

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  333
Пиры: Личи  28
Размер: 1.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: