» » Sekiro Shadows Die Twice

Sekiro Shadows Die Twice скачать торрент

Sekiro Shadows Die Twice
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: From Software
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Sekiro Shadows Die Twice – приключенческий экшен от третьего лица, создающийся под руководством популярного геймдизайнера Хидетаки Миядзаки. Здесь геймеры отправятся в Японию периода Сэнгоку в то время, когда страну охватили кровавые бои за власть. Вам предстоит взять на себя роль одинокого воина, которого зовут Секиро, основная задача которого заключается в спасении своего юного господина.

Сюжет

Все события в игровом проекте происходят в альтернативной Японии XVI века. Главным персонажем является отважный воин, который мечтает спасти своего господина и отомстить заклятому противнику. В целом, геймплей Sekiro Shadows Die Twice стал более динамичным, потому что у главного персонажа на месте левой руки будет протец, который выстреливает крюк-кошку, позволяющий ему быстро перемещаться по карте и запрыгивать на противников. Разработчики уверяют, что вас ждут суровые испытания в самых лучших традициях игр от From Software, и чтобы к ним приступить, вам необходимо Sekiro Shadows Die Twice скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Локации

Все локации в игре выстроены вертикально. И чтобы по ним перемещаться, вам необходимо применять крюк-кошку. Он будет очень полезен не только в бою для быстрого передвижения, но и для подтягивания противников. Основную роль здесь будет играть стелс: благодаря ему вы можете избавляться от противников, которые в противном случае взяли бы героя числом. Кстати, игровой проект сильно вдохновился серией Tenchu.

Теперь сражения Sekiro Shadows Die Twice не будут посвящены прогрызанию линейки НР противников – куда важнее в них станет показатель posture. Противники будут с легкостью блокировать все ваши атаки, однако потихоньку будут терять стойкость – и когда она упадет достаточно, то их можно прикончить зрелищным добиванием. Но если вы парируете с неидеальным таймингом, то убывать будет уже ваша стойкость – поэтому берегитесь!

Чего ждать от игры?

Наверняка разработка игры Sekiro Shadows Die Twice создавалась под большим вдохновением прошлых игровых частей, поэтому здесь вас ожидают очень сложные сражения, многочисленные снаряжение и даже сражения с монстрами. Поэтому мы рекомендуем вам не терять времени и окунуться в невероятную атмосферу игры. Приятной вам игры и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sekiro Shadows Die Twice через торрент бесплатно.

Скриншоты Sekiro Shadows Die Twice

Sekiro Shadows Die TwiceSekiro Shadows Die TwiceSekiro Shadows Die TwiceSekiro Shadows Die TwiceSekiro Shadows Die TwiceSekiro Shadows Die Twice

Видео к игре Sekiro Shadows Die Twice



Системные требования Sekiro Shadows Die Twice

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: