» » Sacred 2 Gold Edition Механики

Sacred 2 Gold Edition Механики скачать торрент

Sacred 2 Gold Edition Механики
  • Издатель: Руссобит-М
  • Разработчик: Ascaron Studio 2
  • Год выхода: 2010
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 9

Магия и волшебство. Процветающая страна Анкария. Раса Серафимов, которая тщательно охраняла такой важный ресурс. Но вот в один момент все разрушилось, когда раса эльфов раскололась на два противоборствующих табора. Серафимы разделили могущественную энергию между расой эльфов. Но они сделали очередную ошибку, и эльфы начали свои деяния. Они смогли бросить вызов самим Богам. И теперь в игре появится новый отважный герой, который в очередной раз будет спасать свое королевство. Это необычная игра, это золотое переиздание, над которым работали известные разработчики Механики. А это значит, что вас ждут новые игровые изюминки. В игре Sacred 2 Gold Edition, скачать торрент Механики которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, вас ждут новые приключения героя, а также его сподвижников. Вы сможете объединиться теперь с другими игровыми расами, чтобы защитить землю от сил тьмы и от самих Богов.

Сюжет

После того, как раса Серафимов поделилась могущественным артефактом в виде неиссякаемой энергии с маленькими эльфами, начался полный хаос в королевстве. Теперь часть расы таких созданий, заполучив энергию, захотела бросить вызов Богам, тем самым нарушив мир и спокойствие в Анкарии. Начнется теперь бескомпромиссная битва между представителями сил тьмы и света за такую нужную энергию. Если такая энергия попадет в чужие руки – ждите беды. Очень увлекательный сюжет с новыми поворотными линиями, где разработчики попытались создать новые локации, насытить игровую карту новыми поселениями и новыми персонажами, с которыми ваш главный персонаж сможет взаимодействовать. По ходу игры вам потребуются ресурсы. Вы будете искать важные артефактов на территории королевства. На вас будут нападать могущественные боги, а также часть эльфов, которые также хотят установить господство над территорией Анкарии. Более семи героев представлены в игре. Изучите все их характеристики, чтобы успешно вместе с ними проходить игровые уровни в таком открытом, но очень опасном мире.

Механика игры

В игре вы сможете использовать побочных персонажей, чтобы они для вас выполняли разнообразную работу. Этот так скажем рабы, которые будут переносить в убежища найденные на локациях сокровища и реликвии. Таких персонажей нужно поощрять, если вы хотите, чтобы они безупречно выполняли работу для вашего главного протагониста. Скачать Sacred 2 Gold Edition через торрент от Механики вы можете в удобное для вас время и бесплатно с нашего игрового сайта. А также собирайте бонусы для прокачки физических и боевых способностей вашего персонажа.

Чтобы успешно пройти все игровые задания, вам потребуется принимать решения самостоятельно. Используйте подсказки на карте, ведите свою расу к победе, уничтожьте всех приспешников Тьмы. А злобным эльфам, которые вас предали, вы сможете оказать серьезное сопротивление. Вот что делает жажда власти и возможность заполучить мощную энергию!

Особенности Sacred 2 Gold Edition Механики

  • Анти герои. Вы увидите летающих драконов, одноглазых созданий, а также огромных жуков, с которыми вы будете сражаться в игре. Так что антагонистов будет много в лице ужасных и чудовищных созданий.
  • Квесты. Если вы хотите заполучить еще больше бонусов, вам нужно будет пройти более полутысячи дополнительных заданий. Каждое такое отдельное задание вы сможете разблокировать, пройдя главные игровые миссии.
  • Выбор стороны. Сражайтесь с темными силами, перейдите в любой момент на сторону добра. Выбор как обычно остается за вами, как за игроком. И помните, что лучше всего спасти свое королевство от богов, так что возглавьте расу светлых сил.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sacred 2 Gold Edition Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Sacred 2 Gold Edition Механики

Sacred 2 Gold Edition МеханикиSacred 2 Gold Edition МеханикиSacred 2 Gold Edition МеханикиSacred 2 Gold Edition МеханикиSacred 2 Gold Edition МеханикиSacred 2 Gold Edition Механики

Видео к игре Sacred 2 Gold Edition Механики



Системные требования Sacred 2 Gold Edition Механики

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц, Athlon X2 3200+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT или Radeon 2600 XT
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.65.1.

В издание Sacred 2 Gold Edition входят игры Sacred 2 Fallen Angel, Sacred 2 Ice & Blood.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  425
Пиры: Личи  21
Размер: 8.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: