» » Сталкер Эхо Чернобыля Загнанный

Сталкер Эхо Чернобыля Загнанный скачать торрент

Сталкер Эхо Чернобыля Загнанный
  • Издатель: mrmnwar & Потенциал, MesnikAnd
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском / Моды / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 9

Очень необычная и оригинальная версия популярной игры о новых похождениях наемного вольного стрелка за периметрами Зоны отчуждения. Весь процесс игры сопровождается пугающими противостояниями между двумя наемниками. Интригует начало? Тогда рекомендуем не откладывать в долгий ящик, а полностью окунуться в интригующий водоворот игровых событий игры. Безлюдный городок, две противоборствующие стороны, вы как игрок находитесь в изгнании за периметром разрушенного радиацией города.

Сюжет новой версии

И на таких событиях можно подзаработать – так думал главный герой игры, который скрывается вне зоны отчуждения. Зачем ему это нужно? Они скрывается от мародеров и бандитов, ваш герой задолжал бандитам некоторые денежные средства. И теперь ему ничего не остается делать, как скрываться за периметрами аномальной зоны. Но у вас есть еще чувство собственного достоинства и вы как игрок сможете выйти из данной ситуации достойно. Только нужно постараться. Позаботьтесь о самом себе, ведь теперь в данной ситуации помощи не будет – выкарабкивайтесь вами. Вас загнали в тупиковую ситуацию, выйти из которой вы сами сможете без помощи извне.

Ход игры

Вы как игрок хитер и остроумен, поэтому попав на другую локацию, а именно в мертвый город, вы можете там искать ресурсы и думаете, что можете спать спокойно. Но, увы, вам предстоит встреча с другим сталкером, который очень опасен и агрессивен. Так что вне зоны отчуждения вам предстоит сражаться с новыми анти героями в игре Сталкер Эхо Чернобыля Загнанный, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере. Управлять вашим персонажем стало намного проще по сравнению с предыдущими версиями такого увлекательного игрового шутера. Новые локации, новый город, новые миссии вне зоны аномалий – эта вся игра реально смотрится ошеломительной!

Примечание

Вам как игроку нужно следить за игровой картой, ведь там есть много ловушек и капканов, которых нужно остерегаться. Ведь ваш главный оппонент не хочет, чтобы вы стали победителем вне зоны Отчуждения!

Особенности Сталкер Эхо Чернобыля Загнанный

  • Нет мутантов и чудовищ. Именно в данной версии вы сможете спать, как говорится спокойно – никакие адские существа не будут атаковать вас - лишь только злобный сталкер будет мешать вам в городе, в котором еще остались мирные жители, не подвергшиеся радиации.
  • Провизия и оружие. Такие артефакты вам нужны, поэтому занимайтесь исследовательской деятельностью в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Эхо Чернобыля Загнанный через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Эхо Чернобыля Загнанный

Сталкер Эхо Чернобыля ЗагнанныйСталкер Эхо Чернобыля ЗагнанныйСталкер Эхо Чернобыля ЗагнанныйСталкер Эхо Чернобыля Загнанный

Видео к игре Сталкер Эхо Чернобыля Загнанный



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: