» » Doom 3 русская версия

Doom 3 русская версия скачать торрент

Doom 3 русская версия


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 12

На сегодняшний день наука может очень многое, и даже распахнуть врата в неизведанное. Но до сих пор остается один вопрос, на который нет ответа - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает ответ на это, ведь только он может остановить Зло. Он и является границей между Землей и Адом. Doom 3 является самым настоящим произведением искусства в жанре ужасов. Такого вы еще никогда не видели! Вас ждет невероятный, захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, которая подняла планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. И если вы хотите окунуться в эту невероятную атмосферу, то мы рекомендуем вам Doom 3 скачать торрент русская версия на нашем сайте веб-ресурсов. Данная игра никогда не оставит вас равнодушным. Игровой проект является одним из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

Не прикасайся к Душекубу

Коротко говоря, именно так звучат предостережения древних марсиан, в сюжетном повествовании Doom 3. Вся история сконцентрирована на невероятной, увлекательной фантастически-сюрреалистической истории, в которой речь идет о запредельных технологиях жителей Марса. Именно они смогли разработать одну из форм технологии телепортации. После того, как вы решитесь скачать Doom 3 через торрент на русском на нашем игровом портале, вы взглянете на то, как активировав устройство, марсиане попали в совершенно неизвестное измерение, которые очень сильно напоминает ад. После того, как они заинтересовались находкой, то возвели портал в этом измерении для перемещения материи туда и обратно. Ну, а уже после активации «Врат», они совсем не были готовы к тому, что этот «ад» начнет поглощать их, высвободив при этом демонических существ. Для того, чтобы уничтожить исходящую угрозу из вне, марсианами было разработано оружие, которое они назвали «Душекуб». Именно благодаря ему демонические существа были повержены, а Врата заперты раз и навсегда.

Doom 3 является легендарным трехмерным экшен-шутером, всех времен и народов. Представленный игровой проект обрел неописуемую славу еще до своего официального релиза. Стоит отметить, что несмотря на десятилетний возраст игры, она способна подарить сносную картинку и увлекательный игровой процесс.

Дьявол в другом измерении

В Doom 3 вам необходимо вжиться в роль солдата, который является частью эскортной бригады, которая нанята для того, чтобы сопроводить генерального инспектора Эллиота Свонна, посланный вышестоящими чинами для разъяснения ситуации на марсианской базе. В игровом проекте вы впервые сможете познакомиться с протагонистом, которому было поручено изучить базу. После того, как вы выполните первое задание, и познакомитесь с доктором Иши, вы полностью познаете некоторые факты о существовании Дьявола. Все факты, которые подтвердятся на деле. Раньше доктор Бетругер активировал Врата и впустил туда адские отродия в наш мир. И поэтому вам ничего не остается, кроме того, как сжать всю свою волю в кулак, найти Душекуб и надрать пятую точку чертовым прихвостням.

Особенности Doom 3 русская версия

  • В Doom 3 вас ждет совершенно новый 3D-action от компании id Software. Данная игра стала легендой еще до своего рождения.
  • В игровом проекте вас ждет непревзойденное качество графики, высокий уровень детализации и невероятный, объемный звук, которое гарантирует вам полное погружение в атмосферу ужаса и кошмара.
  • В игре разработчики подготовили грандиозное сражение с посланниками Ада, а также многопользовательские возможности - различные варианты режима deathmatch и командный бой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doom 3 русская версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Doom 3 русская версия

Doom 3 русская версияDoom 3 русская версияDoom 3 русская версияDoom 3 русская версияDoom 3 русская версияDoom 3 русская версия

Видео к игре Doom 3 русская версия



Системные требования Doom 3 русская версия

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium®IV 1.5 GHz or Athlon® XP 1500+ processoror higher
  • Оперативная память: 384MB RAM
  • Видеокарта: 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64MB Hardware Accelerated video card and the lateset drivers
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.3.1.

Так же присутствует дополнение Resurrection of Evil.

Doom 3 русская версия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  407
Пиры: Личи  20
Размер: 1.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: