» » Hitman Sniper Challenge

Hitman Sniper Challenge скачать торрент

Hitman Sniper Challenge
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Симуляторы / Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 17

Замечательный мини аркадный шутер, где вы снова встретитесь со специальным лысым секретным агентом в черном костюме, который в игре должен выполнить всего лишь одно задание. Это быстрая игра, которая позволит игроку научиться точно и метко стрелять. используя свое главное оружие – снайперское ружье с прицелом. Это предыстория основной вариации игры. Только теперь уровни можно будет проходить несколько раз. Игра Hitman Challenge Sniper, скачать торрент которой вы можете бесплатно и быстро с нашего игрового сайта, хоть и выполнена с примитивной графикой, но зато стрельбы и побочных игровых миссий здесь хватает. А еще и второстепенные персонажи, с которыми вам предстоит встретится в игре, так и норовят уничтожить вас как специального агента.

Сюжетная линия игры

Секретная организация поручает опытному и хладнокровному киллеру под кодовым именем 47 очередное задание. Ему нужно убить главаря одного преступного клана по имени Ричард младший. Но вашу главную цель тщательно охраняет огромное количество охранников служб безопасности. И вот ваш агент берет в руки снайперскую винтовку и отправляется на задание. Вы идете по локациям, прорываясь через целые эшелоны охранников. Кроме винтовки у вас ничего не будет, поэтому держите на прицеле врагов и стреляйте точно и метко. Всего за пятнадцать минут вы должны выполнить вашу миссию. За такое время вы должны уничтожить как можно больше охранников, чтобы скорее найти вашу основную цель в игре – опасного преступника. Еще никогда ваш агент не проваливал задания, и на этот раз он сможет успешно выполнить свою миссию.

Геймплей аркадного шутера

Выполняя дополнительные задания в игре, вы набираете дополнительные очки, чтобы постепенно повышать свои рекорды по убийствам врагов. В игре вы должны научиться метко стрелять, ведь времени для раздумий нет, игра очень скоротечная. Ваш агент должен быстро перемещаться по локациям, искать и подбирать боеприпасы для винтовки. В игре Hitman Sniper Challenge, скачать торрент от Механиков которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете в основном играть на крыше высотного здания, где и прячется главный злодей игры. Вот только укрытий от врагов здесь практически нет, поэтому вы должны найти способ скрыться от противника, если настанут вдруг непредвиденные экстренные игровые ситуации. Отличный и зрелищный мини шутер.

Новизна игры

Поскольку игра скоротечная, вы должны обязательно вложиться в срок и уничтожить главного врага. Тогда вы сможете получить дополнительное задание от секретной организации и пройти игру заново, но уже с другими побочными заданиями. Хитмен уже готов быстро выполнить ваш приказ! Подберитесь к главному боссу и одним точным выстрелом ликвидируйте его!

Особенности Hitman Sniper Challenge

  • Выполнить задание любой ценой. Вы один, помощи нет, а врагов – хоть пруд пруди. Поэтому научитесь точно и метко стрелять, ведь потом вам заплатят хорошие деньги и выдадут очередное задание.
  • Локация. На крыше дома вам просто нужно идти напролом, уничтожая всех охранников. Еще на крыше можно подбирать патроны с убитых охранников.
  • Меткий стрелок. Используйте прицел, попадайте сразу в нескольких противников, но зря не тратьте патроны, ведь он лимитированы в игре.
  • Обучающая шутер аркада. Вы проведете время, обучаясь метко стрелять. Это даже можно сказать хороший мини симулятор стрельбы.
  • Специальный агент. На каждом уровне игры боевой опыт вашего киллера значительно повышается, вот только нужно до конца выполнить миссию. Зная боевые и профессиональные навыки героя, у вас не могут возникнуть никаких сомнений – миссия будет доведена до конца.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hitman Sniper Challenge через торрент бесплатно.

Скриншоты Hitman Sniper Challenge

Hitman Sniper ChallengeHitman Sniper ChallengeHitman Sniper ChallengeHitman Sniper ChallengeHitman Sniper ChallengeHitman Sniper Challenge

Видео к игре Hitman Sniper Challenge



Системные требования Hitman Sniper Challenge

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7 /8)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  12
Размер: 0.896 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: