Burden скачать торрент

Burden


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Очень часто бывает такое, что название игры совсем ни о чем не говорит, у данной оно говорит о самой сути английское burden переводится как «бремя». Мы, в свою очередь рекомендуем Burden любителям RPG, однако нетипичных. Для того, чтобы приступить к ней, вам необходимо Burden скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Здесь вам необходимо смотреть не за развитием, а за дряхлением персонажа.

Вполне возможно, что вы в прошлой жизни сделали что-то очень плохое, и теперь вы оказались здесь. В этой бесконечной пустыне, вашей основной целью является прожить как можно дольше. В Burden вас ждёт RPG наоборот, то есть вы должны выбирать не новые способности, а болезни. Иногда стоит лишний раз подумать, что будет для вас лучше: ослепнуть на один глаз или страдать нарколепсией. В конце, если вам всё-таки повезет, вы достигнете наивысшего уровня – тихой и спокойной смерти. В игровом проекте толпы хищников, которые желают пообедать вами, головорезы, мечтающие снять с вас даже кожу, незнакомцы, которые избавить вас от тягостей этого мира, вечные болезни, травмы, и без всего этого выжить вам было бы очень тяжело. В том случае, если вы не сойдете с ума в своих попытках прожить еще один день, то представители местного общества, несомненно, доведут вас до безумия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Burden через торрент бесплатно.

Скриншоты Burden

BurdenBurdenBurdenBurdenBurdenBurden

Видео к игре Burden



Системные требования Burden

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Место на диске: 7 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: