Dream Alone скачать торрент

Dream Alone


Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3

Встречайте потрясающий 2D-платформер с классическим игровым процессом, страшными, смертельными ловушками, мрачным сюжетом и героем с уникальными умениями, который называется Dream Alone.

По сюжету, таинственная болезнь поражает тихую деревушку. Люди один за другим впадают в кому, и целые семьи становятся жертвами смертельного сна. После того, как семья заражается, он отправляется в очень опасное путешествие для того, чтобы найти волшебницу Леди Смерть, которая способна остановить эту страшную болезнь и даже обратить её вспять. Главному персонажу предстоит путешествовать по многим уровням, в числе которых лес, кладбище, поле битвы, город-призрак и многое другое. Практически все уровни в Dream Alone имеют альтернативные варианты реальности – немного отличающиеся версии, содержащие объекты или ловушки в других местах. Постепенно, по мере развития сюжетной линии геймер узнает больше о прошлом герое, его целях и некоторых страшных тайнах. А прямо сейчас мы рекомендуем вам не терять времени и решиться Dream Alone скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Также разработчики подготовили для вас уникальный геймплей, разнообразную игровую механику и черно-белую графику с оригинальными эффектами камеры в стиле «ретро-ужасы».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dream Alone через торрент бесплатно.

Скриншоты Dream Alone

Dream AloneDream AloneDream AloneDream AloneDream AloneDream Alone

Видео к игре Dream Alone



Системные требования Dream Alone

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 GHz CPU (Dual Core recommended)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATi Radeon HD 2400 or NVIDIA GeForce 7600 or better
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 4 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: