» » ГТА Сан Андреас 2017 – 2018

ГТА Сан Андреас 2017 – 2018 скачать торрент

ГТА Сан Андреас 2017 – 2018


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 45

Мы рады вам представить удивительный игровой проект от талантливых разработчиков, который называется ГТА Сан Андреас. Данная видеоигра из серии ГТА в жанре 3D-шутера с элементами аркады, которая разработана компанией Rockstar North в 2004 году. Большой открытый мир дает возможность геймерам путешествовать и самим выбирать себе любимое занятие в игре. Если вы хотите полностью открыть новые города и окрестности необходимо выполнять различные сюжетные миссии. Стоит отметить, что помимо прохождения миссий, в игровом проекте огромное количество интересных занятий, вы можете играть в большое количество мини-игр (бильярд и т.д.), заниматься спортом (ходить в тренажерный зал, заниматься боевыми искусствами). Также в игре имеется возможность работать таксистом, пожарником, водителем скорой помощи и еще многое другое.

Сюжет

В ГТА Сан Андреас 2017 – 2018 события в игровом проекте происходят в криминальных кварталах Калифорнии в 1992 году – это то самое время расцвета преступности. По сюжету, главный персонаж (Карл Джонсон, он же Си-Джей) приезжает Лос-Сантос на похороны своей мамы. И неожиданно на кладбище он встречает своих родственников и старых приятелей, на которых в скором времени нападает местная мексиканская банда Ballas. Именно после этого инцидента CJ постепенно начинает вливаться в криминальную жизнь своих друзей и снова становится членом банды Groove Street. Основная задача игрового проекта заключается в возвращении ранее принадлежащих территорий своей банде, и, несмотря на запреты, жениться на Кендл, которая в свою очередь помолвлена с главой мексиканской банды, чему сама и не рада. Ну что, вы готовы? Тогда мы рекомендуем вам ГТА Сан Андреас 2017 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Геймплей

Представленный игровой проект, как и в консольных/настольной версиях ведется от третьего лица, благодаря этому вы будете видеть персонажа со стороны. Все действия сочетают в себе невероятный экшен и автомобильный симулятор. Геймеру в игре предоставлен открытый для изучения и путешествия мир, который состоит из трех городов, общая их площадь составляет 36 кв.км. Также для передвижения вы можете использовать абсолютно любой транспорт: велосипеды, мотоциклы, легковые и грузовые автомобили, танки, вертолеты, лодки и прочие. При этом завладеть вы ими можете как угодно – вам понравилась машина на светофоре? Так вы же гангстер, поэтому не стоит стесняться – просто выкиньте водителя и езжайте туда, куда захотите.

В игре необходимо очень часто иметь дело с организованной преступностью и полицией. В том случае, если с первыми вы можете решить вопросы грубы (применяя довольно внушительный арсенал холодного и огнестрельного оружия), то от вторых лучше скрываться, в противном случае за вами могут выслать вертолеты и даже отряда спецназа.

Особенности ГТА Сан Андреас 2017 – 2018

  • В игре множество особенностей, со всеми ими вы можете ознакомиться после того, как решитесь ГТА Сан Андреас 2018 скачать торрент на нашем игровом хранилище.
  • В игровом проекте вас ждет огромный, детально проработанный игровой мир - штат Сан-Андреас, который знаменит тремя крупными городами, каждый из которых обладает неповторимым стилем и достопримечательностями: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
  • Вас ждут элементы ролевого игрового проекта. У вас будет возможность изменять внешность главного персонажа, вы можете делать татуировки, менять одежду и прическу. Также вам необходимо следить за состоянием его здоровья, в частности, все время правильно питаться, заниматься спортом для сохранения хорошей физической формы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА Сан Андреас 2017 – 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА Сан Андреас 2017 – 2018

ГТА Сан Андреас 2017 – 2018ГТА Сан Андреас 2017 – 2018ГТА Сан Андреас 2017 – 2018ГТА Сан Андреас 2017 – 2018ГТА Сан Андреас 2017 – 2018ГТА Сан Андреас 2017 – 2018

Видео к игре ГТА Сан Андреас 2017 – 2018



Системные требования ГТА Сан Андреас 2017 – 2018

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор Intel Pentium III/AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц;
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 для Windows 2000 & XP, Vista Basic/ NVIDIA GeForce 6 с 128 Мб видеопамяти для Vista Premium/Business/Ultimate;
  • 8-скоростное устройство для чтения DVD;
  • 3,6 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
  • Клавиатура, мышь.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ игры с помощью программы Daemon Tools (Alcohol 120%).
2. Установить игру.
3. Играть
Сиды: Сиды  744
Пиры: Личи  40
Размер: 4.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: