Near Death скачать торрент

Near Death


Общий балл: 5
Проголосовало людей: 4

И так, дорогие посетители нашего сайта, встречайте очередную игру в жанре приключенческого хоррора под названием Near Death. Отменная игра для своего жанра и как мне кажется годный геймплей, сюжет и графика. Но обо всем по порядку да и спойлерить не очень то хочется.

Немного об игре

История игры начинается с того, что ваш самолет терпит крушение в Антарктике. Вы оказываетесь в полном одиночестве по серди метели, которая убивает все на своем пути. Но не все так уж и плохо, ведь вы хотя бы не на улице, а посреди исследовательской базы. Электричества в таких условиях конечно же нет и вы в полной тесноте при температуре ниже семидесяти градусов вы должны разузнать все о базе под названием Сутро, то есть придется ее исследовать. А придется потому что, если вы этого не будете делать, то вскоре вы погибните. В таких невероятных условиях это может произойти довольно быстро. В процессе исследования базы вы будете находить полезные для вашего выживания предметы. Разработчики в игре не предусмотрели никаких монстров и других врагов, так как самый важный для вас враг будет Антарктика. Ведь замерзнуть и умереть вы можете в считанные секунды. Говоря вкратце, вам нужно будет отвоевать эту исследовательскую базу у стихии и конечно же остаться живым и выбраться из этого леденящего ужаса. Что будет в конце вы узнаете сами. Для этого вы можете игру Near Death скачать через торрент по кнопке ниже.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Near Death через торрент бесплатно.

Скриншоты Near Death

Near DeathNear DeathNear DeathNear DeathNear DeathNear DeathNear DeathNear DeathNear DeathNear Death

Видео к игре Near Death



Системные требования Near Death

  • ОС: Windows 7 64х или новее
  • Процессор: Intel Core i5 2.00 ГГц или аналог
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 1 ГБ или аналог
  • Свободное место на диске: 1 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  10
Размер: 0.471 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: