» » Fable Legends

Fable Legends скачать торрент

Fable Legends
  • Разработчик: Lionhead Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 22

Увлекательная и долгожданная компьютерная игра, продолжение культовой вселенной игр, реализованная в жанре экшен-RPG с открытым миром и элементами «песочницы», над воплощением всех особенностей которой немало времени потрудились разработчики из студии Lionhead Studios. Поэтому, если вы хотели бы получить очередную «главу» этой фентезийной сказки с мрачным сюжетом, тогда рекомендуем опробовать игру Fable Legends, скачать торрент которой можно без проблем и проволочек, воспользовавшись возможностями нашего сайта. Итак, давайте поговорим об ключевых достоинствах этой игрушки, выделим все самое интересное из её характеристик.

Графика в Fable Legends

Во-первых, графика. Визуализация в игре стала значительно зрелищнее. Вместе с этим, благодаря использованию совершенно нового движка удалось достигнуть настоящего «прорыва» - полигональные текстуры, интерактивное окружение, которое меняется под воздействие игрока, реалистичная погодная система, потрясающий вид спецэффектов, и боевая анимация, причем у каждого персонажа – своя собственная. Поэтому, если вы обожаете игры с красочной графикой, то обязательно обратите внимание, что скачать Fable Legends, через торрент можно без проблем прямо с этой странички. Итак, давайте выделим остальные стороны продукта.

Игровой процесс

Во-вторых игровой процесс. Игрушка сохраняет свою традиционную, и можно сказать «каноническую» механику, выдвигая на первый план персонажа, вокруг которого происходит огромное количество событий. Но, вместе с этим, разработчики решили придать продукту тип f2p. То есть, теперь вы можете играть вместе с друзьями, так как они еще и сделали кооперативное прохождение на четверых человек. И если вы не найдете достаточно количество игроков, то их место может занять искусственный интеллект. Стоит заметить, что в игре пока реализован один город, но разработчики обещают в ближайшем будущем добавить множество других локаций. Важно отметить и то, что персонажи получили значительно больше умений, специализаций, и конечно же – разнообразного оружия, так как в этой игре его рекордно много. Поэтому, если вы хотели бы поближе присмотреться к этой игре, но не знаете, где загрузить, тогда воспользуйтесь нашими ресурсами, чтобы Fable Legends, скачать через торрент, причем совершенно бесплатно! Если вы еще думаете над тем, стоит ли скачивать игру, тогда прочитайте краткий список особенностей.

Особенности Fable Legends

  • Неповторимая визуализация. Игрушка получила новый движок и поддержку современных, инновационных технологий. Тут отлична реализована прорисовка уровней, персонажей, причем каждый из них получил собственные приёмы и боевую анимацию. Кроме того, в игре изумительная система спецэффектов, изменения погоды и многое другое, что не даст вам отвести взгляд.
  • Новый геймплей со «каноническими» особенностями. Игра теперь поставляется в типе free 2 play. То есть, ознакомиться с игрой может каждый, но при этом, чтобы получить быстрое прохождение придется «донатить». Но, несмотря на это, игрушку можно пройти и без денежных вливаний.
  • Кооператив. Теперь прохождение ориентировано на участие сразу четырех игроков, каждый из которых получит специализацию, и уже готового персонажа. Если у вас нет столько друзей, которые играли бы в Fable Legends, то управление другими участниками отряда возьмет на себя умный AI – интеллект.
  • Готовый герой. Вместо того, чтобы создавать, выбирать класс, прокачивать каждую из способностей, игрок получит уже готового персонажа со своей предысторией, и стилем боя. Единственные изменения, которые вы сможете проводить – это улучшать его экипировку и оружие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fable Legends через торрент бесплатно.

Скриншоты Fable Legends

Fable LegendsFable LegendsFable LegendsFable LegendsFable LegendsFable Legends

Видео к игре Fable Legends



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: