» » Little Devil Inside

Little Devil Inside скачать торрент

Little Devil Inside
  • Издатель: Neostream
  • Разработчик: Neostream
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры для детей / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 12

Игровые студии всегда выпускают такие продукты, чтобы угодить всем: и взрослым, и детям. Очередной проект тоже можно отнести к этой категории, поскольку в нем детская и веселая картинка прекрасно совмещается со взрослой, и довольно серьезной сюжетной линией. Это игра Little Devil Inside, скачать торрент которой можно на нашем портале абсолютно без проблем и усилий. На первый взгляд продукт может показаться спорным, так как сразу и не поймешь, какие цели преследует главный герой. Но если игроки будут иметь хоть немного терпения, то очень быстро поймут, что персонаж, которым они управляют, оказался в сказочном, но очень опасном мире, и пока он не узнает, как сюда попал, единственное, что остается парнишке – это бороться за выживание.

Игровой процесс

Игра полна неожиданностей, повторов событий и тому подобного. Это уникальный в своем роде проект, который помещает персонажа в сказочный мир, но предлагает ему пройти совсем не детские испытания. Здесь себя найдут как взрослые, так и дети, и все без исключений геймеры смогут найти что-то свое. Определенного жанра у проекта нет, потому что здесь присутствуют и иследования территорий, и экшен и даже элементы квеста. Оценить все это можно прямо сейчас, если игру Little Devil Inside скачать через торрент и через наш сайт, ну а после без проблем установить игру.

Бюджет игры не слишком большой, тем не менее, это не помешало разработчикам внести в свое детище современные технологии, в том числе 3D. Благодаря этому игровой мир стал намного ярче, четче и просто интересней.

Персонажи

Что касается экшена, его хватит всем сполна. Дело в том, что, попав в новый для себя мир, главный герой всеми силами будет стараться выжить, но в этом вопросе ему очень сильно будут мешать местные монстры. Среди врагов будут и волки, и драконы, и много других не очень приятных на вид существ. Но будут и хорошие персонажи, с которыми рекомендуется вступать в диалоги, заводить дружбу и узнавать много полезного. В игре будет много заданий, но никто не диктует условия по их выполнению, поэтому геймеры могут выполнять их так, как посчитают нужным. По ходу дела можно и дополнительные поручения исполнять, и получать за это бонусы, а иногда и вовсе изменять сюжетную линию. Если одиночный режим надоест, всегда можно поиграть по сети, но только если наберется нужное количество людей для команды. Начать играть можно и сейчас, только перед этим стоит скачать Little Devil Inside через торрент и через наш ресурс. Этот продукт подойдет игрокам разных возрастных категорий.

Особенности Little Devil Inside

  • Разновидность врагов. Понятие «мутанты» довольно-таки обобщенное и подразумевает просто страшных персонажей. Но в этой игре геймеры увидят действительно большое разнообразие жутких героев, среди которых будут осьминоги, драконы, волки и множество других созданий, с которыми главному герою очень часто придется вступать в довольно серьезные схватки.
  • Дополнительные задания. На самом деле, это очень важный пункт, и настоятельно рекомендуется его не игнорировать. Дело в том, что выполнение внеочередных поручений может дать не только бонусы, но и продлит сюжет, а игроки получат дополнительные локации в виде лесов, полей, гор и многого другого.
  • Взаимодействие. Без этого главному герою практически невозможно выжить, потому что другие персонажи будут давать подсказки как в плане дальнейшего продвижения, так и в плане боевых навыков. В сетевом режиме наладить связь с общественностью будет немного сложнее, поскольку там уже будут живые люди.
  • Минимальное число заданных параметров. Это значит, что игроки совсем ничем не будут ограничены, как в плане выполнения миссий, так и в плане исследования территорий. Также геймеры смогут на свой вкус задавать все игровые настройки и параметры, чтобы подстроить под себя се происходящее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Little Devil Inside через торрент бесплатно.

Скриншоты Little Devil Inside

Little Devil InsideLittle Devil InsideLittle Devil InsideLittle Devil InsideLittle Devil InsideLittle Devil Inside

Видео к игре Little Devil Inside



Системные требования Little Devil Inside

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: