» » Unreal Tournament 1999

Unreal Tournament 1999 скачать торрент

Unreal Tournament 1999


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Самая ранняя версия популярного шутера представлена разработчиками. Хоть графические параметры и немного примитивные для игры, но здесь есть возможность уже поиграть и в режиме кооператива, тем более, что эта игровая версия имеет свой необычный сюжет. Хотя весь игровой процесс зациклен на ураганных поединках на аренах сражений между разнообразными персонажами. Да и оружия также будет предостаточно в данной игре. По ходу игры вы будете объединяться в команды, стрелять, искать предметы и боеприпасы.

Сюжет

События игры происходят в будущем, где-то на отдаленных космических просторах. Обычные обитатели и жители в лице рабочего класса взбунтовались. Теперь, чтобы их немного утихомирить, были созданы специальных замкнутые арены, где устраивались поединки. Вот и вы теперь станете участником грандиозных битв, используя разные виды оружия. Так как события происходят в отдаленном будущем, у вас появится возможность пострелять не только с автоматов, но еще и с базук, космических бластеров. Даже смертельные плазмометы и огнеметы можно будет применить против своих противников. Сначала вам будут выдавать посильные задачи. Но постепенно проходя уровни, вы сможете увидеть нереально крутых соперников на кровавой арене сражений.

Геймплей

Проходя игровые этапы, вы начнете с примитивного оружия. Но далее сможете получить более мощное оружие, которое сможете использовать в дальнейшем. Против вас будет играть матерые игроки. Это яростные персонажи, которые хотят стать победителями любой ценой в таких смертельных поединках. Стрельбы будет много, помимо всего вы еще как игрок сможете выполнять дополнительные игровые миссии. Игра Unreal Tournament 1999, скачать торрент которой вы сможете бесплатно, проходит на время, так что постарайтесь уложиться вовремя.

Этот шутер уже успел понравится тысячам геймеров, поэтому окунитесь в атмосферу настоящих сражений, получайте новое оружие, расстреливайте негодующих противников. Такова ваша основная миссия в этой игре!

Особенности Unreal Tournament 1999

  • Снаряжение. Вашего героя можно приодеть. Используйте разную экипировку, включая невидимые защитные костюмы, а также необычную обувь, которая придаст скорость вашему персонажу.
  • Локации. Локации необычные для такой версии игры. Хоть и графика немного простенькая, но все же на локациях вы сможете легко найти нужные вам предметы.
  • Победа. Захватите вражескую контрольную точку и победите в сражении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Unreal Tournament 1999 через торрент бесплатно.

Скриншоты Unreal Tournament 1999

Unreal Tournament 1999Unreal Tournament 1999Unreal Tournament 1999Unreal Tournament 1999Unreal Tournament 1999Unreal Tournament 1999

Видео к игре Unreal Tournament 1999



Системные требования Unreal Tournament 1999

  • Операционная система: Windows 95/98/XP/Vista/7/8/8.1/10;
  • Процессор: 2.66 GHz;
  • Память: 128 Mb;
  • Видео-карта: 64Mb;
  • Свободное место на диске: 700 Mb;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  31
Размер: 0.245 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: