PES 2012 скачать торрент

PES 2012
  • Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 88

Сегодня будем говорить об игре, которая воплощает в себе игру миллионов, а это конечно, что футбол, поэтому нашим сегодняшним предметом для разговоров будет игра под названием PES 2012. Конечно, все могут сказать, что в данной игре не будет ничего нового и интересного, все будет происходить как и в предыдущих частях, а именно простая игра в футбол, без каких-либо интересных элементов. Но все это не так, но обо всех новинках из этой игры мы будем говорить чуть позже. Ну а теперь давайте скажем несколько слов, о тех людях, благодаря которым мы можем наслаждаться этой игрой, и быть участником этого грандиозного действа, это конечно, что разработчики и издатели. Разработчиками этой довольно интересной игры стала студия под названием Konami, и эта же студия выступила в роли издателей, стоит отметить, что данная студия довольно известная и уже создала достаточно большое количество интересных игр, и на протяжении многих лет занимается именно этой игрой.

Что покажет новая PES 2012

Данная часть по счету стала уже одиннадцатой, поэтому о качестве данной игры не стоит беспокоиться. Поэтому если вы являетесь преданным фанатом этой игры, а возможно вы хотите реализовать свою детскую мечту и стать известным футболистом, тогда вам нужно PES 2012 скачать торрент. Ну а сейчас, давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и во время этого мы с вами попробуем рассмотреть следующие параметры, а именно: всем нам достаточно хорошо известен игровой сюжет, геймплей, и все те новые возможности, которые нам представят разработчики. Также, вы можете проверить все это совершенно самостоятельно, для этого вам нужно будет только Pro Evolution Soccer 2012 скачать через торрент.

Сюжет и игровой процесс

Ну, что давайте начнем рассматривать игровой сюжет, все будет выглядеть следующим образом: данный элемент игры претерпел довольно значительные изменения, одним из тех, которые достаточно трудно увидеть, это новая лицензированная форма судей. По сути все то, что мы сможем увидеть в данной части является доработкой предыдущей, но эти доработки получились достаточно качественными и успешными, стоит отметить то, что игроки получили достаточно много новых возможностей, благодаря которым они стали еще сильнее. Улучшился их искусственный интеллект и главным их совершенствованием является то, что теперь они получили функцию персонального игрока, благодаря которой они смогут еще, более лучше контролировать все действия своих соперников. Поэтому, если у вас возникнет желание почувствовать себя в роли одного из известных игроков, то для этого вам нужно будет скачать PES 2012 через торрент. Ну а теперь давайте рассмотрим несколько особенностей данной игры, и именно благодаря им мы сможем еще более точно увидеть все элементы данной игры.

Особенности PES 2012

  • Новые возможности. Разработчики решили порадовать нас новыми возможностями игроков, теперь они стали еще физически сильнее и выносливее, а также в них появился ряд некоторых весьма важных функций, а именно: функция персонального контроля, благодаря ей вы сможете еще лучше контролировать все действия ваших соперников. Следующая функция это улучшение техники, теперь ваши игроки станут еще техничнее, и благодаря этому смогут достаточно легко обыгрывать своих оппонентов.
  • Улучшенный искусственный интеллект. Благодаря этому элементу, все ваши игроки теперь смогут достаточно легко защищаться, и усложнять жизнь для команды соперников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PES 2012 через торрент бесплатно.

Скриншоты PES 2012

PES 2012PES 2012PES 2012PES 2012PES 2012PES 2012

Видео к игре PES 2012



Системные требования PES 2012

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: 256 Мб графической памяти с Shader 4.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Репак

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  420
Пиры: Личи  30
Размер: 3.27 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ronaldo 27 мая 2018 19:49
Заработано: Гость
salam
Цитировать         
Репутация:
0
OREST 25 сентября 2017 11:40
Заработано: Гость
игра супер мега крутая
Цитировать