Total Tank Simulator скачать торрент

Total Tank Simulator
  • Издатель: Noobz From Poland
  • Разработчик: Noobz From Poland
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 47

Масштабные танковые сражения ожидают пользователей в этом аркадном симуляторе. Только теперь никакой пехоты и солдат – перед вами только лишь железные машины, которые вы правильно должны разместить на игровом поле. Игра перебросит вас во времена Второй мировой войны, вы определяете для себя нужные танки, прорабатываете тактику и стратегию, а потом уже можно будет смело идти в бой. Начав танковое сражение, вы просто становитесь наблюдателем в игре Total Tank Simulator, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового обновленного сервера игр.

Сюжетная линия

Успех игровой кампании зависит от правильной расстановки военной техники на игровом поле. Танки, представленные в игре, окрашены в синий и красный цвет. Вы выбираете себе технику любой цветовой гаммы, отправляете их в бой и просто следите за баталиями. Затем подсчитываете количество вашей техники, которую сбили противники. После этого проводите анализ, меняете тактику и стратегию и уже на следующем уровне игры вы должны позаботиться о том, чтобы ваши потери в игре были минимизированы. Все ваши танки можно прокачивать на игровом поле, их можно также выстраивать различными способами. За каждое успешно проведенное танковое сражение вы будете получать хорошие бонусные вознаграждения.

Игровая механика

Все танки в игре обладают характеристиками и параметрами, поэтому в начале игры в игровом интерфейсе откройте соответствующую вкладку и внимательно изучите боевые характеристики танков, которые вы собираетесь выбрать. В игре Total Tank Simulator, скачать через торрент которой можно абсолютно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете воевать с противниками в разное время года. В зимнее время, например, маневренность машин значительно уменьшается. В основном в игре вы являетесь сторонним наблюдателем, поэтому от правильного начального размещения танков на локациях, зависит полностью успех в игре.

Заключительная часть

Непосредственно во время боя вы не будете управлять своими железными машинами. Вы только после сражения сможете проанализировать танковый бой и внести свои игровые коррективы. Классный аркадный симулятор с огромным количеством танковой техники.

Особенности Total Tank Simulator

  • Масштабные бои. Вы увидите огромное количество танков, как с вашей стороны, так и со стороны противника.
  • Боевая стратегия. Не бросайте необдуманно танковые войска в бой, тщательно продумайте игровую тактику и локации ваших врагов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total Tank Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Total Tank Simulator

Total Tank SimulatorTotal Tank SimulatorTotal Tank SimulatorTotal Tank Simulator

Видео к игре Total Tank Simulator



Информация о торренте

Версия: 0.4.0.1.
Игра в раннем доступе. Скачать полную версию Total Tank Simulator через торрент вы сможете позже здесь.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  13
Размер: 0.374 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: