» » Эпоха Империй 4

Эпоха Империй 4 скачать торрент

Эпоха Империй 4
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 8

Очередная часть популярной исторической стратегии, где вы должны из небольшого государства создать целую империю и стать ее правителем. Основной упор в этой версии сделан на захват территорий. Теперь вы будете не только развивать свою цивилизацию, но еще участвовать в грандиозных битвах и сражениях, чтобы постоянно расширять свои владения. Пройдите путь от древности до современности. Изучайте технологии и создавайте целые легионы воинов.

Сюжет

Сначала нужно застроить свой сектор. Но здесь торопиться не стоит, поскольку неправильное решение может повлиять на все ваше королевство. Строить нужно защитные ограды. Это будут каменные стены. Затем нужно изучить технологии, добыть ресурсы, и начать формировать свою армию. Численность армии будет расти с каждым новым игровым уровнем. Всех воинов нужно будет обучать поэтапно. Создавайте как атакующие, так и защитные военные юниты. В качестве оружия вы сможете использовать различные осадные орудия, включая катапульты и онагры. Развивать свою созданную империю вы сможете самостоятельно, но на этот процесс уйдет много времени, поэтому воспользуйтесь кооперативным режимом, который стал доступен в этой части игры.

Геймплей

Чтобы сломать вражеские защитные сооружения, вам понадобится уже упомянутое осадное оружие. Его можно получить, успешно пройдя главные игровые миссии. Боев и сражений будет предостаточно, вы сможете также применять на практике изученные технологии для совершенствования военного потенциала. В игре Эпоха Империй 4, скачать торрент на русском которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы как тактик и стратег должны стать правителем и просто отдавать приказы своим воинам.

В этой игре вы сможете проявить свои стратегические таланты. Изучите карту, способности ваших противников, прокачивайте ваш игровой уровень, чтобы ваша империя становилась все больше защищенной. И как правитель вы сможете самостоятельно повести своих бойцов в атаку!

Особенности Эпоха Империй 4

  • Заслужить доверие. Вы должны пройти много миссий, прежде чем стать правителем своей империи. Тогда вы завоюете себе авторитет и сможете легко штурмовать вражеские территории.
  • Защита. Не посылайте всех воинов в атаку, нужно оставить на свое секторе защитные войска, ведь противники с соседних королевств могут легко напасать на вас, пока вы осаждаете другие королевства.
  • Используйте рационально ваших воинов на игровой карте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Эпоха Империй 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Эпоха Империй 4

Эпоха Империй 4Эпоха Империй 4Эпоха Империй 4Эпоха Империй 4

Видео к игре Эпоха Империй 4



Системные требования Эпоха Империй 4

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: