» » Star Wolves 3 Ashes of Victory

Star Wolves 3 Ashes of Victory скачать торрент

Star Wolves 3 Ashes of Victory
  • Издатель:
  • Разработчик: Elite Games
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Продолжение легендарной космической саги с элементами стратегии поведает историю событий, произошедших много лет назад, когда космическая Империя распалась, и теперь настало время для пиратов и космических мародеров. Обитатели внешних галактик находятся под угрозой, и теперь единственным спасением для них станут бесстрашные космические рейнджеры, или как их окрестили волки. Полная неразберих творится в Галактике. Грабежи, набеги и налеты пиратов и других рейнджеров. Вы должны стать лидером сил Сопротивления.

Сюжет

Пиратство и мародерство распространяются на космических просторах после того, как Империя пала. Император сбежал, и теперь вы возглавите новую космическую расу, чтобы остановить налеты космических варваров и злодеев. Изначально необходимо определить для себя тактику и стратегию. Вы будете участвовать в космических баталиях на космолетах, а также развивать свою расу, пополнять свой отряд новыми бесстрашными и доблестными героями. За каждую космическую успешно пройденную операцию вы будете получать бонусные очки. Подавить беспредел будет непросто, но когда в команде есть такие храбрые рейнджеры, успех будет на вашей стороне. Еще в вашем распоряжении будет мощный космический корабль, который вам необходимо развивать и совершенствовать.

Геймплей

Игра сочетает в себе еще и элементы ролевой игры. Как командир отряда, вы сможете отдавать приказы своим подчиненным. Все найденные на космических просторах ресурсы будут отображаться на экране монитора. В игре Star Wolves 3 Ashes of Victory, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем портале игр, вам придется защитить Империю, пока ее полностью не захватили пираты и мародеры. Так что соберите только лучших воинов.

Мирные жители Империи просят помощи. Собрав свой отряд космических волков, вам предстоит защитить рубежи внешних миров Галактики. Но вот только пираты и другие антагонисты в космосе будут постоянно атаковать ваш игровой сектор.

Особенности Star Wolves 3 Ashes of Victory

  • Игровой сектор. В галактике у вас будет своя территория, которую вам необходимо будет защищать от космических налетов пиратов.
  • Корабли. Вы сможете выбрать для себя космолет, максимально его модернизировать и вместе с членами экипажа устроить настоящую битву в космосе.
  • Антагонисты. Кроме пиратов вы увидите еще и работорговцев, а также и варваров, которые не прочь поживиться оставшимися ресурсами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Wolves 3 Ashes of Victory через торрент бесплатно.

Скриншоты Star Wolves 3 Ashes of Victory

Star Wolves 3 Ashes of VictoryStar Wolves 3 Ashes of VictoryStar Wolves 3 Ashes of VictoryStar Wolves 3 Ashes of VictoryStar Wolves 3 Ashes of VictoryStar Wolves 3 Ashes of Victory

Видео к игре Star Wolves 3 Ashes of Victory



Системные требования Star Wolves 3 Ashes of Victory

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: