» » Devil May Cry 5 Механики

Devil May Cry 5 Механики скачать торрент

Devil May Cry 5 Механики
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Вполне вероятно, что самым интересным и долгожданным событием конференции Е3 стал анонс игрового проекта Devil May Cry 5. Наверное, и вы его ждали? И вот, наконец-то, это произошло, и на этот раз поклонники могут Devil May Cry 5 скачать торрент Механики на нашем сайте веб-ресурсов. Игра является началом новых событий. Все дело в том, что представленная игровая часть станет прямым предложением Devil May Cry 4 и повествует дальнейшую историю Неро и Данте, который стал еще взрослее. Хотя, как заявляют сами разработчики, на этот раз история станет очень личной для Данте и сюжетная линия удивит даже самых ярых поклонников. Теперь осталось только окунуться в невероятную атмосферу игры.

Механика

На самом деле, Devil May Cry 5 основана на тех самых принципах, как и его предшественники. Это игровой проект слэшер с передовой боевой системой. Стоит отметить, что игра разделяется на уровни, в которых бушуют разные монстры, и в финале на вашем пути встретиться босс. Создатели представили некоторые из новинок, включая функции песочницы. Кстати, проектируя мир, разработчики вдохновлялись от Dragon's Dogma.
Кстати, игра не типичная песочница, и карты здесь обладают гораздо большей свободой, чем раньше. В связи со всем этим движение главного персонажа с боя было значительно улучшено и больше смещено в сторону механики, которая известна из Байонетты (но главный персонаж не ограничивается выносливым баром). Несмотря на то, что в Devil May Cry 5 нет никаких впечатляющих сцен, они не основаны на последовательностях QTE.

Бои

Стоит отдать должное, что бои в игровом проекте значительно улучшились, хотя в нем нет никаких революционных изменений. В окружении имеются интерактивные объекты, которые вы можете применить в битве. Плюс в дополнении ко всему этому, геймеры время от времени принимают участие в больших сражениях, к примеру, в играх musou, где одновременно необходимо столкнуться с большим количеством противников. В Devil May Cry 5 вас ждут самые захватывающие, сложные и продвинутые битвы – против боссов – одна дуэль может быть разделена на пару последовательностей, приходящие в отдельных пейзажах. Приятной вам игры и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Devil May Cry 5 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Devil May Cry 5 Механики

Devil May Cry 5 МеханикиDevil May Cry 5 МеханикиDevil May Cry 5 МеханикиDevil May Cry 5 МеханикиDevil May Cry 5 МеханикиDevil May Cry 5 Механики

Видео к игре Devil May Cry 5 Механики



Системные требования Devil May Cry 5 Механики

Не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: