The Secret World скачать торрент

The Secret World
  • Разработчик: Funcom
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Онлайн игры / РПГ / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 13
The Secret World – это многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разработанная норвежской студией Funcom. Задумка о создании игры, родилась ещё в далёком 1997 году, но активная разработка началась только в 2002 году. Игра была выпущена компанией Funcom Electronic Arts в 2012 году. The Secret World скачать торрент можно здесь.

Действия игры разворачиваются в наше время, в мире очень похожем на наш собственный, но в котором наряду с обыденными вещами и обычными людьми, так же сосуществуют магия и различные мифические монстры. Стоит так же отметить, что идея о создании игры, родилась у разработчиков в 1997, но в силу того, что тогда технологии не могли воплотить всё то, что хотели видеть в игре разработчики, активная разработка игры началась лишь в 2002 году. Ролевая система игры, капитально отличается от всего того, что мы привыкли видеть в RPG. Например, в The Secret World полностью отсутствует система уровней и классов персонажей. Развитие персонажа, происходит через различные наборы экипировки и умений, которые делятся на пассивные и активные. Активными являются умения прямого действия, а пассивные – те, которые косвенно влияют на активные. The Secret World скачать через торрент можно прямо здесь. Количество сил у отдельно взятого персонажа, не ограничено, но одновременно использоваться могут лишь 7 активных и 7 пассивных, что даёт возможность «прочивать» своего персонажа так, как захочется. Таким образом, каждый персонаж получается уникальным и не соответствует одному «имба» билду. Получить новые умения можно благодаря очкам, зарабатываемым в битвах или при выполнении заданий. Экипировка усиливает некоторые умения и увеличение силы, прямо пропорционально характеристикам экипировки. В игре присутствуют три враждующие фракции: Тамплиеры – занимают крайне религиозную позицию, являются высокодуховными и безкомпромисными бойцами. Со стороны, они кажутся фанатиками, но на самом деле таковыми не являются и черпают свою силу из своей глубокой и непоколебимой веры; Иллюминаты – прямые антагонисты Тамплиеров. В противоположность Тамплиерам, являются беспощадными и честолюбивыми; Драконы – своеобразная «тёмная лошадка». Являются полностью нейтральными и всегда занимают «среднюю» позицию между противоборствованием Иллюминатов и Тамплиеров. Ну а скачать The Secret World через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности The Secret World

*Довольно длительная история разработки. Идея игры, появилась ещё в 1997 году, но в силу технических ограничений того времени, была реализована разработчиками только в 2012 году.

*Уникальный сэттинг, в котором совмещается реальный мир, с миром магии и различных мифических существ.

*Продвинутая ролевая система, которая откидывает не нужное деление по классам и уровню. У каждого персонажа абсолютно равные условия в самом начале, которые изменяются лишь благодаря характеристикам экипировки и выбранным 7 активным и 7 пассивным умениям. Ограничений по выбору экипировки или же активных или пассивных умений – нет, что позволяет создать именно того персонажа, какого хотите вы, без учёта текущей «мечты».

*Суть игры – это мировое господство, которого может достичь каждый игрок.

*Игра является многопользовательской ролевой онлайн игрой (MMORPG), что даёт вам возможность играть вместе или же против других, реальных игроков.

*В игре присутствуют три уникальные враждующие фракции. Каждая из них, преследует свои цели и располагает собственными уникальными способностями и характеристиками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Secret World через торрент бесплатно.

Скриншоты The Secret World

The Secret WorldThe Secret WorldThe Secret WorldThe Secret WorldThe Secret WorldThe Secret World

Видео к игре The Secret World



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  210
Пиры: Личи  13
Размер: 41.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: