Wick скачать торрент

Wick


Общий балл: 5 . 4
Проголосовало людей: 15

Те, кто любят компьютерные ужастики в стиле survival-horror, просто обязаны скачать новинку в этой области. Называется она Wick. Скачать торрент при этом вы можете в любой момент на нашем портале по указанной ссылке. Здесь вам предлагается много часов увлекательного и смертельно страшного времяпрепровождения.

Сюжет

Когда-то в начале 20-го века несколько детей пошли играть в лес в игру Wick. И после этого их никто уже не видел. Все поиски оказались тщетными, дети просто пропали. После этого лес приобрел дурную славу, появилась легенда, что призраки пропавших детей до сих пор там бродят. Действие же самой игры происходит уже в наше время, когда группа студентов решила узнать тайну этого леса. Они завязали глаза одному из них и оставили его в лесу. Вот только это глупая шутка может стоить жизни. Итак, вы и есть тот самый студент, который оказался один в этом жутком месте. Вам теперь предстоит не просо выжить, но и постараться узнать тайну исчезновения детей.

Геймплей

Итак, ваша задача выжить. Самое страшное время с 12 ночи до шести утра. Вроде бы всего шесть часов, но они окажутся самыми страшными в вашей жизни. Каждому часу посвящен отдельный уровень. При себе вы имеете только одну свечку и шесть спичек. При свете свечи вы должны исследовать окружающую местность, искать еще свечки (потому что без света вы пропадете), а также разнообразные предметы, которые могут пролить свет на тайну вековой давности. В середине и конце каждого часа будет бить колокол, поверьте, вы всегда с нетерпением будете ждать этого звука. С третьего уровня в вашем распоряжении появится карта местности, и ваше передвижение уже не будет таким беспорядочным, дело пойдет веселее, если, конечно, можно так выразиться. Главное – это не стоять на месте, постоянно двигаться, если не хотите погибнуть. И не забывайте про свечу, не дайте ей погаснуть. Свет – это единственное, что у вас есть. Еще не сильно напугались? Тогда предлагаем вам оказать свою смелость и скачать Wick через торрент. призраки детей ждут вас, чтобы уничтожить, каждый из них уникален, и вам предстоит найти способ, чтобы от него скрыться. Это получится далеко не с первого раза, так что приготовьтесь много и часто умирать.

Интересные факты

Мы вам предлагаем скачать игру Wick через торрент, которая является дебютным проектом для ПК от студии «Hellbent Games». Раньше разработчики создавали игры исключительно для платформ «Nintendo DS» и «XBox 360». Также к игре приложил свою руку композитор Крисом Резансоном, создавший музыкальное сопровождение.

Особенности Wick

  • Поистине жуткая атмосфера. Это основное, на что делали упор разработчики. В данном случае не так важна графика, как именно жуткая атмосфера ужаса и страха.
  • Применяйте разные стратегии поведения с различными призраками, ведь каждый из них имеет свои особенности. Например, Бенни всегда прячется под землей, Том может создавать зрительные галлюцинации, Тим любит нападать неожиданно из-за укрытий, а Лилия имеет способности телепортации и левитации. Применяйте к каждому из них свою тактику, и у вас тогда все получится.
  • Соберите историю. Ищите разбросанные везде устрашающие рисунки и записки, а также разные предметы, которые потом помогут вам собрать воедино картину прошедшей катастрофы и освободить этот лес от проклятия.
  • Не забывайте про свет. Свечи быстро догорают, а значит, вам нужно искать новые, тем более что и спичек-то у вас всего 6. Остаться без света – значит, обречь себя на верную гибель.
  • Следуйте основному правилу – нельзя надолго задерживаться на одном месте, нужно постоянно двигаться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wick через торрент бесплатно.

Скриншоты Wick

WickWickWickWick

Видео к игре Wick



Системные требования Wick

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx)
*Место на жестком диске: 1 Гб

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой, заменить
3. Играть
Сиды: Сиды  234
Пиры: Личи  12
Размер: 0.320 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
татьяна 4 апреля 2018 08:17
Заработано: Гость
ХОЧУ СКАЧАТЬ ИГРУ
Цитировать