» » Stalker Lost Path Call of Chernobyl

Stalker Lost Path Call of Chernobyl скачать торрент

Stalker Lost Path Call of Chernobyl
  • Издатель: GSC Game World
  • Разработчик: b4d1k и co
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Игра о похождениях Сталкера в зоне отчуждения имеет много необычных модификаций, но мы настоятельно рекомендуем обратить пристальное внимание на данный, совершенно новый мод игры, который появился в игровой индустрии совсем недавно. Вы снова попадете в отчужденную зараженную зону, где будете иметь возможность примкнуть к разным группировкам, которые доступны в игре. Также изменения в игре коснулись и обмундирования главного персонажа. Теперь будет возможность примерить Сервоприводы. Это необычная экипировка для героя, которая позволит переносить огромное количество предметов на теле вашего персонажа. В данной модификации вы будете иметь возможность самостоятельно выбрать, к какой группировке вы сможете примкнуть. В игре Stalker Lost Path, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, ваш персонаж может превратиться в монстра и мутанта. Этой произойдет в том случае, если он вовремя не скроется в убежище после очередного смертельного выброса в зоне.

Сюжет

Вся зона условно разделена на определенные территории, каждую из которых ваш герой и его группировка может захватить. Есть одна локация в Зоне – это место для добычи ресурсов. Ее трудно будет захватить, поскольку ее тщательно охраняет группировка Монолит. В игре вы увидите ожесточенные сражения, интеллект вашего персонажа значительно повыситься, и вы сможете правильно принимать решения, чтобы успешно выполнять миссии в Зоне. Остерегаться нужно не только враждующие группировки, но еще и мутантов, численность которых повысилась в данной игровой модификации. По ходу игры вы сможете создать свою собственную историю. Но прежде чем вступить в группировку, вам необходимо будет выполнить ряд игровых заданий, чтобы зарекомендовать себя. Лидер группировки, к которой вы присоединитесь должен полностью доверять вашему персонажу. Выбросов станет больше, поэтому нужно найти укрытия и убежища, чтобы там переждать выброс. Все смертельно опасные зоны отмечены на игровой карте, так что вам будет легко найти место. Все отряды разделены на атакующих и защитных. Территория зомби – это самая опасная зона, там предстоит нелегко, сражаясь с обезображенными монстрами и мутантами.

Механика игры

Ваш персонаж и его отряд теперь сможет захватывать не только вражеские базы, но еще и места, где можно поживиться ресурсами, необходимыми для игрока. В процессе игры вы можете стать настоящим мародером и бандитом и примкнуть к соответствующей группировке, цель которой – это захват как можно больше ресурсов. Найденные ресурсы значительно повышают силу не только главного героя, но и всего отряда. В игре Lost Path Call of Chernobyl, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете вступить в самую лучшую группировку Монолит. Это можно сделать при помощи определенной вербовки.

Этот мод имеет ряд своих нововведений. Теперь вы сможете начать игру, став простым новичком. А вот далее в процессе игры вы постепенно будете завоевывать авторитет среди различных группировок. Так что удачи, отважный герой.

Особенности Stalker Lost Path Call of Chernobyl

  • Персонажи. Среди новых персонажей вы повстречаете медицинских работников, механиков, и даже барменов можно повстречать в этом моде.
  • Зомби. Вы сами сможете превратиться в коварного мутанта. Это произойдет в том случае, если вы не сможете укрыться от очередного радиационного выброса.
  • Выбросы. Выбросы могут существенно повлиять на радары и другие электронные приспособления, которые контролируют уровень радиации.
  • Помощники. У вас появятся два новых помощника, с которыми вы будете постоянно держать связь во время выполнения миссий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stalker Lost Path Call of Chernobyl через торрент бесплатно.

Скриншоты Stalker Lost Path Call of Chernobyl

Stalker Lost Path Call of ChernobylStalker Lost Path Call of ChernobylStalker Lost Path Call of ChernobylStalker Lost Path Call of ChernobylStalker Lost Path Call of ChernobylStalker Lost Path Call of Chernobyl

Видео к игре Stalker Lost Path Call of Chernobyl



Системные требования Stalker Lost Path Call of Chernobyl

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Файл подкачки : 6 Гб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.3 (обновление 18.04.2018 ОБТ ).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  506
Пиры: Личи  38
Размер: 15.0 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: