» » Jaws Of Extinction

Jaws Of Extinction скачать торрент

Jaws Of Extinction


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 23

Выживать на необузданном и диком острове, который кишит необычными зомби и чудовищами, а также мародерами и военнослужащими будет не так то и просто. Это довольно потрясающий игровой проект, где вы будете не только выживать на острове, но еще и его исследовать, пытаясь там найти для себя нужные и полезные артефакты. Вы будете строить, крафтить, превращать любые найденные предметы в смертоносное оружие, чтобы противостоять толпам агрессивно настроенных антагонистов. В игре Jaws Of Extinction, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы будете проходить как одиночные миссии, так и режим кооператива. Здесь можно будет вместе с друзьями исследовать тайные уголки острова, чтобы безжалостно истреблять всякую нечисть. Миссии будут опасными и неординарными. Мир острова населен опасными существами, с которыми вы столкнетесь.

Фабула

Вы попадете на необычный и загадочный остров, который был заражен опасным и смертельным вирусом. Теперь все жители данной территории заражены, и они толпами начинают атаковать вашего главного персонажа игры. Для начала вы должны будете пройти в одиночном режиме тренировки, чтобы суметь правильно использовать найденные вами в игре разнообразные подручные средства. Палки, биты – такие примитивные орудия можно превратить в настоящее и мощное оружие, способное уничтожить сразу нескольких противников. Но еще в процессе игры вы не только будете обороняться против мутантов и зомби, вам еще потребуется построить укрепления, создавать самостоятельно оружие, чтобы иметь возможность перейти в кооперативный режим. На острове вас ждет красочная природа – но вот шаг за шагом вы должны будете аккуратно исследовать такую территорию. Вместе с друзьями вы сможете отбить атаки кровожадных зомби. Укрепите свой игровой участок, чтобы отбить атаки врагов.

Механика игры

Строительством вы сможете заняться в процессе игры, ведь вам как игроку потребуются хорошие крепости, чтобы защитить вашего протагониста от постоянных атак зомби. Да еще и военные станут для вас угрозой, поскольку они также приготовили для вас массу сюрпризов. На острове обитают еще наемники и мародеры, которые также жаждут крови. Скачать Jaws Of Extinction через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. Очень увлекательные миссии, возможность исследовать загадочный остров – это все доступно в таком хорроре с элементами выживания.

Эпилог

Вы постоянно должны остерегаться все новых и новых врагов. Они будут приходить из ниоткуда. Военные также подверглись мутации, так что вы должны будете истребить всех врагов вокруг, чтобы завершить свои необычные миссии. Примитивное оружие можно превратить в мощное огнестрельное вооружение. Так что помогите вашему протагонисту выжить и истребить врагов!

Особенности Jaws Of Extinction

  • Воспользуйтесь транспортными средствами. В данной игре вам будут доступны разные виды транспорта, которые вы сможет получить за выполнение основных игровых миссий.
  • Укрепляем свои позиции. В игре вам выдадут соответствующий инвентарь, так что нужно будет еще заняться побочными игровыми делами – построить защищенный сектор, чтобы враги не смогли проникнуть на вашу территорию.
  • Поиграем в прятки. Вы сможете перехитрить противника, устроив им хитрую игру в прятки. Скрывайтесь на локациях, расставляйте ловушки, чтобы врага полностью застать врасплох. За это получите награды для развития вашего главного персонажа.
  • Антагонисты. Зомби, военные, мутанты – с такими героями вам предстоит сражаться в игре. Так что врагов будет много. Анти герои будут нападать неожиданно – учтите такой игровой момент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Jaws Of Extinction через торрент бесплатно.

Скриншоты Jaws Of Extinction

Jaws Of ExtinctionJaws Of ExtinctionJaws Of ExtinctionJaws Of ExtinctionJaws Of ExtinctionJaws Of Extinction

Видео к игре Jaws Of Extinction



Системные требования Jaws Of Extinction

  • ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
  • Процессор: Intel Quad Core i5 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 (1GB) or AMD equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 50 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: